«Мы с женой давно хотели большой обеденный стол, чтобы за ним могла собраться вся наша семья. Ребята из мастерской сделали именно то, о чем мы мечтали, а может даже и больше. Стол получился невероятным — массивный, стильный, с красивой текстурой дуба и идеально подобранным подстольем. Консоль, стеллажи и даже панно на стену — все сделали так, как мы и хотели, без лишних слов и долгих объяснений. Видно, что ребята знают свое дело и работают с душой. Очень довольны результатом!»